Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатарина, г. Оренбург
Екатарина
06.10.2015 в 14:04
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Раздел имущества - автомобиль

Такая ситуация, мы с мужем развелись, у него осталось все, делить он ничего не хочет. Имущества не много, автомобиль и некоторая техника. Вопрос такой, возможно ли подать заявление на деление имущества, без чеков и оценки автомобиля... Он живет в другом городе, и возможно автомобиль уже переоформил на свою мать.

Или в таком случае бесполезно уже подавать заявление?

номер вопроса №8260567
прочитан 2 разa
Теги: Заявление оставлено без движения, Юридическая помощь, Нормы законодательства, Оценка автомобиля, Интересы в суде, Законодательство регулирующее, Раздел автомобиля,

1 ответ на вопрос по теме "Раздел имущества - автомобиль"

  • Юрист Малько Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 98 | ответов: 322

    При разделе автомобиля можно оценить его самостоятельно, но в иске следует ссылаться на нормы законодательства регулирующие данную возможность, иначе заявление оставят без движения. Если авто он продал, раздел также возможен. Если потребуется юридическая помощь по составлению иска, либо защита ваших интересов в суде звоните 22220.

    С уважением. Дмитрий Владимирович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы