Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как известить соседа по коммуналке о продаже комнаты, если он там не проживает?

Андрей Михайлович, г. Владивосток
Андрей Михайлович Россия, г. Владивосток
06.10.2015 в 14:03
номер вопроса №8260569
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Анапа
    06.10.2015 14:10
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    Придется поискать соседа.

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    07.10.2015 05:05
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    так то вам надо его найти для начала,если у вас есть знакомые полицейские то попробуйте через них, найдете направьте ему письменное уведомление, потом пригодится, возможно вам придется и в суд сходить по вопросу с иском

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно выселить соседей в частном доме если они там не проживают более 3 лет и мы не можем начать кап ремонт изза них
читать ответы (1)
Могут мошенники незаметно выписать человека из муниципальной квартиры, если он там постоянно проживает.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста каким образом можно переделать приватизацию квартиры, если раньше в ней проживало 4 человека
читать ответы (1)
Есть ли закон о том что не надо уведомлять соседей по коммуналке о продаже комнаты.
читать ответы (1)
Дано нотариальное обязательство соседям по коммуналке о продаже комнаты им. Обязательство понадобилось для того, чтобы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение