Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И как лучше мне поступить, сидеть и ждать,

Кристина, г. Клин
Кристина Россия, г. Клин
06.10.2015 в 14:06

В прошлом году взыскали алименты через суд с бывшего мужа, работал, выплатил долг, а сейчас уволился и встал на биржу труда, естественно меня не устраивает сумма, которую будут перечислять с пособия. Как долго он может стоять на бирже труда и получать пособие? И как лучше мне поступить, сидеть и ждать, когда ему перестанут оттуда платить и повторно подать в суд за злостное уклонение или подать на алименты в фиксированной сумме? Потому что считаю, что он работает не официально, тк на сайте судебных приставов у него долг по кредиту 400 т.р,возможно от скрывается таким образом от банка.

номер вопроса №8260589
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 14:24
    отзывов: 22 555 Личная консультация

    если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и(или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме. (ст. 83 СК РФ).

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Встал на биржу труда, у меня специальность машинист поезда, а работал главным инженером в строительной фирме, имеют ли
читать ответы (1)
Бывший муж уволился и встал на биржу труда. Алименты от туда меньше прожиточного уровня. Могу ли я забрать исполнительный
читать ответы (1)
В связи с сокращением штата сотрудников была уволена по сокращению и "встала" на биржу труда. Подскажите пожалуста сколько
читать ответы (1)
Бывший муж отказался платить алименты на 2 детей и встал на биржу труда, а сам хорошо получает неофициально, как добиться
читать ответы (1)
В данный момент моему ребенку 1,9 лет, я хочу уволиться и встать на биржу труда. Т.к. с работы платили до 1,6 лет, в садик
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение