Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Связи в полиции

Элеонора Александровна, г. Санкт-Петербург
Элеонора Александровна Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 14:22

У меня муж пьет запоями по 5-6 дней. Кроме этого он одновременно принимает какие-то наркосодержащие таблетки. За один день для получения кайфа он может потратить 50-90 тыс. рублей. Я спрятала последние деньги. Сейчас он угрожает меня убить, если я не отдам деньги. Он бизнесмен, имеет связи в полиции. Что делать?

номер вопроса №8260591
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ижевск
    06.10.2015 14:25
    отзывов: 228 Личная консультация

    Срочно пишите заявление в полицию об угрозах и требуйте предоставления государственной зашиты как потерпевшей на период разбирательства и суда. Смените место проживания.

    С уважением, адвокат Косолапов Андрей Юрьевич, тел. 7-912-7622837
    У меня два профессиональных образования: юридическое и медицинское. Так что звоните
    Оставить отзыв об ответе?
    Элеонора Александровна Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 в 14:22
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня муж не трудоустроен и временно зарегестрирован. Может ли он получить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в соц
читать ответы (1)
У меня умерла мама. Она купила квартиру 5 лет назад, при этом брала какой-то кредит в сбербанке на недостающую сумму на
читать ответы (1)
У меня муж является ветераном боевых действий! На какие льготы он имеет право и может ли он получить жилищные условия для
читать ответы (1)
У меня муж осужден по статья 105 часть 1, очень хочется узнать будут ли какие то поправки по этой статье, на что можно
читать ответы (1)
Может ли мой муж получать пособие по уходу за ребенком? Это считаем правильным, так как у него официальная зарплата больше
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение