Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как доказать, что деньги потрачены не на нужды семьи?

Марина, г. Санкт-Петербург
Марина Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 14:23

Как доказать, что деньги потрачены не на нужды семьи?

номер вопроса №8260600
прочитан 112 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 14:24
    отзывов: 4 168 Личная консультация

    Все зависит от обстоятельств дела. Нужно изучать ситуацию.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 15:25
    отзывов: 2 932 Личная консультация

    Это работа адвоката. Речь идет о выработке правовой позиции, которая оказывается на платной основе.

    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 15:51
    отзывов: 11 281 Личная консультация

    Зависит в первую очередь от назначения кредита, а также от состава имущества, приобретенного после взятия данного кредита. Все очень индивидуально.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имущество приобретенное в браке муж оформил на мать. Как доказать, что оно приобреталось не на ее деньги и подлежит разделу
читать ответы (1)
Каким образом можно доказать, что кредит мужем взят на нужды бывшей семьи (ремонт в квартире бывшей жены) и нужно ли это
читать ответы (1)
Как доказать, что кредитные средства не пошли на нужды семьи.
читать ответы (1)
Как доказать, что кредиты муж взял не на нужды семьи и при разводе ко мне никакого отношения не имеют?
читать ответы (1)
На какую статью закона РФ можно опираться, если денежные средства в браке были потрачены не на нужды семьи, а в ущерб?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение