Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Викторовна, г. Оренбург
Оксана Викторовна
06.10.2015 в 14:10
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Поступить в колледж - Оксана Викторовна, г. Оренбург

Ына призывают в армию. Он после 11 классов школы поступил в колледж на дневное отделение. Должны ли дать отсрочку? Если да то по какому закону? Если нет то по какому закону? Сыну 18 лет (дата рождения 08.02.1997)

номер вопроса №8260617
прочитан 12 раз
Теги: Федеральный закон, Дата рождения, Воинская обязанность,

1 ответ на вопрос по теме "Поступить в колледж - Оксана Викторовна, г. Оренбург"

  • Адвокат Теунаев Сагит Исхакович
    Личная консультация
    Россия, г. Черкесск | отзывов: 144 | ответов: 435

    Оксана Викторовна,да дадут,в соответствии со ст.24 Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 13.07.2015)"О воинской обязанности и военной службе",при условии,что колледж имеет гос.аккредитацию,учится на очном отделении и отсрочка дается первый раз.Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы