Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Магнитогорск
Руслан
06.10.2015 в 14:07
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 2

Трудовой кодекс - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Руслан, г. Магнитогорск

Я работаю по 12 часов ж/д графика (первая смена с 8 до 20. Вторая с 20 до 8) Мой коллега ушёл в отпуск и я должен был перейти в его бригаду на время его отпуска. Для этого я пошёл после ночной смены в ночь в его бригаду. В месяце у меня смен осталось также, а с ночи в ночь идти тяжело. Должны ли мне доплачивать за перемещения по бригадам?

номер вопроса №8260620
прочитан 14 раз
Теги: Коллективный договор,

1 ответ на вопрос по теме "Трудовой кодекс - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Руслан, г. Магнитогорск"

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 383 | ответов: 72 139

    Здравствуйте! Нет,не должны доплачивать,если это не предусмотрено трудовым или коллективным договором.

    Вопросы в личку после оплаты консультации

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы