|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Викторовна, г. Барнаул
Елена Викторовна
06.10.2015 в 14:10
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1
Тема вопроса: Заявление по собственному желанию Заявление по собственному желанию

Давления - Елена Викторовна, г. Барнаул

Заявление по собственному желанию написала под давлением и натиском руководителя отдела. Подскажите мне пожалуйста ПОЭТАПНЫЕ ШАГИ для восстановления на любимой работе. С уважением Мельникова Елена Викторовна.

номер вопроса №8260649
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Левичев Денис Александрович на сайте
    Юрист Левичев Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 9 433 | ответов: 36 551

    Только через суд.Срок подачи заявление 1 месяц.

    Желаю удачи.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 330 | ответов: 12 099

    Если еще не уволили, отзовите письменно свое заявление (ст. 80 ТК РФ).

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение