Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Астрахань
Валентина
06.10.2015 в 14:12
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 5

Законны ли его действия - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Валентина, г. Астрахань

В ресторане заказали вино с сырной нарезкой. Выбранного вина не оказалось, о чём официант оповестил сразу. Пришлось выбирать вино дороже. Прошло некоторое время (успели принести кофе и чай) подходит официант и заявляет, что и этого вина нет в наличии, предложил выбрать сорт ещё дороже. Мы не рассчитывали на такую сумму, отказались от вина и заодно от нарезки. Подошёл администратор и потребовал оплатить сырную нарезку. Законны ли его действия?

номер вопроса №8260699
прочитан 6 раз
Теги: Закон о защите прав, Согласно закону о защите прав, Защита прав, Закон о защите,

1 ответ на вопрос по теме "Законны ли его действия - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Валентина, г. Астрахань"

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 003 | ответов: 49 619

    Валентина, в цедом конечно же нет и платить вы не обязаны, согласно Закона о защите прав поотребителей.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы