|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Борисовна, г. Астрахань
Марина Борисовна
06.10.2015 в 14:17
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2
Тема вопроса: Был лишен прав Был лишен прав

Надо ли сдавать экзамены - Марина Борисовна, г. Астрахань

Был лишен прав 12.03.2014 г, сданы в ГИБДД права 25.03.2014 г., должен получить 25.09.2015 г. Надо ли сдавать экзамен, чтобы вернуть права?

номер вопроса №8260721
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    ДА, все кто лишен ВУ после 01.09.2013 года по статьям 12.8, 12.26 КоАП Рф БУДУТ СДАВАТЬ ПДД.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение