Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Киров
Мария
06.10.2015 в 14:23
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

16 лет - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru

Могу ли я гулять в ночное время суток с 16 лет?

номер вопроса №8260740
прочитан 7 раз
Теги: Воспитание детей, Ненадлежащее воспитание,

1 ответ на вопрос по теме "16 лет - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru"

  • Юрист Привалова Людмила Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Котельнич | отзывов: 317 | ответов: 1 319

    нет, не можете, ключевой возраст не 16 лет, а 18 - возраст совершеннолетия. в случае нарушения ночного режима ваши родители могут быть привлечены к наказанию по ст. 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее воспитание детей)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы