Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный вопрос-суд

Алексей александрович, г. Тотьма
06.10.2015 в 14:15
номер вопроса №8260742
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 14:21
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Добрый день! обязать возможно в судебном порядке.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли организация воспользоваться прапом регреса к физическому лицу если юр. Лицо по решению суда по договору комиссии
читать ответы (1)
Может ли энергосбыт отключить свет в частном доме за долги самостоятельно или только по решению суда?
читать ответы (1)
Нужно ли платить штраф по уголовному делу (обвинительный приговор 30 тыс. штраф), если решение суда не вступило в законную
читать ответы (1)
Возможно ли сейчас снять годовую судимость за хорошее поведение, если прошло 4 месяца с момента суда?
читать ответы (1)
Может ли быть оформлена доверенность у натариуса на юриста чтоб он представлял интересы истца в суде без присутствия самого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение