|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Снежана, г. Тверь
Снежана
06.10.2015 в 14:16
Россия, г. Тверь | Вопросов: 29
Тема вопроса: Гражданство по программе переселения По программе переселения

Получение гражданства по программе переселения - Снежана, г. Тверь

Вопрос у меня такой сегодня мы отдали последние документы на получения гражданства по программе переселения в РФ.Сказали что, паспорта получим через 2 месяца. Так вот при этом они забрали паспорта Украины, пообещали при выдаче российского паспорта отдать украинские паспорта. Не так давно я читала закон о том что другое государство не имеет право забирать паспорта другой страны? Так ли это, или что то поменялось и что делать если не отдадут? С ув Снежана.

номер вопроса №8260764
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 21 014 | ответов: 48 573

    Ваши паспорта в РФ никому не нужны- вы их получите назад и никуда они не денутся

    Никто их никуда не забрал-они нужно в ФМС для оформления российских паспортов

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение