|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нелея, г. Москва
Нелея
06.10.2015 в 14:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Перенос судебного заседания Отложить судебное заседание

Нужно отложить судебное заседание всвязи со сменой адвоката.

Как это сделать? Заседание завтра.

номер вопроса №8260774
прочитан 130 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Санакоева Елена Константиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 94 | ответов: 391

    Заявить ходатайство в суде о смене адвоката и просить о переносе судебного заседания. Удачи вам!

    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 062 | ответов: 19 522

    Письменно об этом заявите на основании ст167 Гпк рф

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение