|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Даша, г. Аткарск
Даша
06.10.2015 в 14:20
Россия, г. Аткарск | Вопросов: 7
Тема вопроса: Живем гражданским браком Отцовство по закону

Живем гражданским браком - Даша, г. Аткарск

Мы с мужем живем гражданским браком. Он хочет сделать отцовство моей дочери, но она ему не родная. Нам нужно делать все через суд или просто пойти в загс? Ее родной отец никогда не вмешается в нашу жизнь...

номер вопроса №8260812
прочитан 8 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 918 | ответов: 5 966

    если у ребенка не установлено отцовство, прочерк в свидетельстве то можно через загар, если есть отец, то или с согласия отца или по суду

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение