Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнительный лист

Анна Никитична, г. Москва
06.10.2015 в 14:39

Если у меня исполнительный лист 50 т.руб а я пенсионерка, как мне решить вопрос с рассрочкой по оплате.

номер вопроса №8260840
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 14:46
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Подавайте заявление в суд на рассрочку исполнения решения суда согласно ст 203 ГПК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 14:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня два ребенка обучаются в одном БДОУ, одному из них дали инвалидность. На какие льготы по оплате детского сада можно
читать ответы (1)
Земля в аренде на 49 лет. Хочу приобрести у арендатора купить часть этой земли с рассрочкой по оплате. Возможно ли это?
читать ответы (1)
Если у меня исполнительный лист по алиментам на руках, имею ли я право сама отправить исполнительный лист в организацию,
читать ответы (1)
Как мне решить вопрос с регистрацией или пропиской в России? Я с женой хотел бы слетать в Волгоград. Гражданство канадское
читать ответы (1)
Мне 60 лет. Я военный пенсионер, ветеран труда и военной службы. Какие льготы мне положены по оплатеЖКУ в Москве. Спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение