Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина, г. Москва
Антонина
06.10.2015 в 14:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если на сайте судебных приставов висит ИП ПО СТ.46 П 1 П.П 4 завершено 08.05.2015,

что это означает и препятствует ли это выезду за границу?

номер вопроса №8260848
прочитан 104 разa
Теги: Возвращение исполнительного документа взыскателю, Настоящий федеральный закон, Окончание исполнительного производства, Акт о невозможности взыскания, После возбуждения исполнительного производства, Федеральный закон,

2 ответa на вопрос по теме "Если на сайте судебных приставов висит ИП ПО СТ.46 П 1 П.П 4 завершено 08.05.2015,"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 951 | ответов: 94 755

    Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

    [Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 5] [Статья 46]

    1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

    1) по заявлению взыскателя;

    2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;

    3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

    4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Это означает что исполнительное производство окончено с актом о невозможности взыскания. При окончании исполнительного производства снимаются все аресты и ограничения.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы