|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Челябинск
Анна
06.10.2015 в 14:28
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Могут ли забрать Могут ли забрать

Могут ли забрать - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Задаёт вопрос Анна, г. Челябинск

Могут ли забрать единственную пригодную для проживания квартиру (собственность) или её часть при банкротстве физ. лица. Перед банками. Нас проживает 3 в т.ч. и несовершеннолетний ребёнок. Может ли суд счесть что у нас слишком большая квартира и выделит нам долю, остальное поставит под арест?

номер вопроса №8260891
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Компания ПАРТНЕР74
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 509 | ответов: 1 447

    Добрый день! Нет, не может, поскольку ст. 446 ГПК РФ прямо это запрещает.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение