|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Николаевна, г. Ковдор
Дарья Николаевна
06.10.2015 в 15:00
Россия, г. Ковдор | Вопросов: 3
Тема вопроса: Очередной оплачиваемый отпуск Оплачиваемая дорога

Оплачиваемая дорога - Дарья Николаевна, г. Ковдор

Я индивидуальный предприниматель. Работник был в очередном оплачиваемом отпуске 52 дня. после отпуска отработал 1 месяц и вместе с расчетом потребовал оплатить ему дорогу. Я собираюсь ему отказать на основании ст. 325 ТК, где сказано, что работник обязан предупредить об оплачиваемой дороге за три дня до отпуска. До отпуска этот вопрос не обсуждался.

номер вопроса №8260921
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Шамолюк Ирина Александровна на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 17 593 | ответов: 48 947

    Попробуйте на этом основании. Но если подаст в суд, трудно сказать, какое Решение вынесет.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение