Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк подал

Олег, г. Грайворон
Олег Россия, г. Грайворон
06.10.2015 в 14:29

Если банк подал в суд на заёмщика за неуплату. Сколько тот должен будет заплатить? Насколько я помню. Можно обжаловать и не платить все проценты. А вроде сумму не превышающую сумму кредита во сколько-то раз?

номер вопроса №8260928
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 14:38
    отзывов: 119 698 Личная консультация

    Добрый день! В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Грайворон
    06.10.2015 в 14:29
    спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать в суд на человека за неуплату алиментов более 10 лет если на данное время ребенку уже исполнилось 18 лет
читать ответы (1)
Пожалуйста если банк подал в суд на мужа за не уплату кредита так как он потерял работу может ли банк забрать долю мужа
читать ответы (1)
Если банк подал в суд на заёмщика за неуплату. Сколько тот должен будет заплатить?
читать ответы (1)
Банк подал в суд на меня за невыплату кредита, но этот суд должен состояться в москве, хотя я живу в хабаровском крае. И
читать ответы (1)
День добрый. Банк подал в суд на меня за неуплату кредита долгое время. Сегодня пришел конверт в котором говориться о том
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение