|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Мончегорск
Андрей
06.10.2015 в 14:38
Россия, г. Мончегорск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Взять справку Хотим приватизировать квартиру

Спецшкола - Андрей, г. Мончегорск

Хотим приватизировать квартиру, в которой прописано 4 человека. Все написали отказ от приватизации в мою пользу,, но такая проблема. У меня требуют справку что я не участвовал в приватизации ранее, когда находился в спецшколе в другом городе, мне тогда было 13 лет! законно ли они требуют эту справку?

номер вопроса №8260934
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Да- требование правомерно, возьмите справку в местной администрации по прошлому месту жительства.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение