Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обычная доверенность

Константин, г. Одинцово
Константин Россия, г. Одинцово
06.10.2015 в 14:45

Если у ИП есть печать то достаточно будет для арбитража обычной доверенности с печатью или нужна нотариальная?

номер вопроса №8260936
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 16:20
    отзывов: 19 Личная консультация

    Для обычной доверенности от ИП достаточно обычной печати ИП

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 16:45
    отзывов: 103 Личная консультация

    Добрый день!

    Можно как заверенную печатью и подписью ИП, так и нотариальную.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у меня есть рвп для выезда в Украину и обратно мне нужен загранпаспорт или рвп достаточно? Учитывая новые законы с
читать ответы (1)
Если у жены есть кредит, то может ли она переоформить на меня в связи с разводом, при этом еще подать на алименты?
читать ответы (1)
Если у пенсионера две квартиры, то как будет начисляться налог с них?
читать ответы (1)
Если у ИП украли печать можно уму поменять ОГРН?
читать ответы (1)
Если у жены есть доля земельного участка непригодная для жилья, муж военный может ли получить служебное жилье.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение