|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Магнитогорск
Ирина
06.10.2015 в 15:33
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Самовольная постройка Стена забор

Садовая амнистия - Ирина, г. Магнитогорск

Хочу купить дом за городом под дачу. Расстояние до забора по одной стороне от дома 20 см. Проекта на дом нет. Хозяева говорят что он попадает под садовую амнистию.

номер вопроса №8260938
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жуйкова Юлия Валерьевна на сайте
    Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 816 | ответов: 15 732

    Здравствуйте Ирина!

    Какие есть документы? Самовольная постройка может быть узаконена в судебном порядке.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение