Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надо ли платить госпошлину за обжалование решения суда

Александр Григорьевич, г. Тамбов
06.10.2015 в 14:30
номер вопроса №8260957
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 14:37
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Да нужно, 150 рублей.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 14:30
    Спасибо. Если можно ещё один вопрос. Достаточно ли для снятия с рег. учёта по месту жительства по.п."к" ст.31 "Правил регистрации..." справки с/совет о том, что гр-н зарегистрирован в жилом помещении, но не проживает там? Спасибо.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решением суда мне было отказано в удовлетворении заявления о признании незаконным решение призывной комиссии военного
читать ответы (1)
Год назад получила вид на жительство в Крыму взамен ПМЖ Украины. .Сейчас его надо подтверждать в ФМС. Не работаю. Мама
читать ответы (1)
Я заявитель (истец). Вынесено определение районного суда, об отказе в удовлетворении заявления о возобновлении дела по
читать ответы (1)
Дата выдачи патента 02.11. Раньше всегда платила вовремя и патент можно было найти в базе данных ФМС. Сейчас заплатила по
читать ответы (1)
Приехали с парнем в г.Тулу для оформления временного убежища, сами из Харьковской обл. Может ли фмс отказать нам в оформлении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение