|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Конаково
Елена
06.10.2015 в 14:33
Россия, г. Конаково | Вопросов: 74
Тема вопроса: Предоставление некачественной услуги Долги по жкх за квартиру

Долги по жкх за квартиру - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Елена, г. Конаково

Сменилась Управляющая компания, изгнанная жильцами за плохую работу и предоставление некачественных услуг. С 01 августа 2012 года на обслуживании дома работало ТСЖ, деятельность которого была подтверждена городским и областным судом. С января 2013 года начала работу другая управляющая компания, работающая по сегодняшний день. В сентябре этого года УК, работающая до 1 августа 2012 года, подала иск о возврате долга, за период работы ТСЖ. Может ли УК требовать долг за период работы ТСЖ с 01.08.2012 по 11.01.2013 г, так как в 2012 году отказалась признать её деятельность законной и продолжала присутствовать на обслуживании дома параллельно с ТСЖ?

номер вопроса №8260983
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Подавайте отзыв на исковое заявление.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение