Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аренда комнаты

Марат Муратович, г. Санкт-Петербург
Марат Муратович Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 14:33

Подскажите на основании каких нормативных документов одному сособственнику осуществить запрет аренды комнаты другим сособственником в коммунальной квартире с долевой собственностью. Благодарю.

номер вопроса №8260986
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 15:02
    отзывов: 7 448 Личная консультация

    Собственник комнаты, расположенной в коммунальной квартире имеет право сдавать свою комнату и запретить ему это делать не возможно. (ст. 209 ГК РФ)

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На основании какого нормативного документа отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет входит в стаж для начисления пенсии.
читать ответы (1)
На основании каких нормативных документов директор может сам сабой подписать договор аренды автомобиля для использования
читать ответы (1)
На основании каких нормативных документов РФ и города Москвы происходит перерасчет родительской платы при отсутствии
читать ответы (1)
На основании какого нормативного документа государственный диплом о профессиональной переподготовке даёт право работать.
читать ответы (1)
На основании каких нормативных документов забрали у доверенного лица (действующего по ген доверенности) копию паспорта
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение