Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Печора
Илья
06.10.2015 в 14:35
Россия, г. Печора | Вопросов: 2

Могут ли мне бесплатно выделить земельный участок для индивидуального строительства,

я являюсь пенсионером ФСИН с выслугой в календарном исчислении 22 года?

номер вопроса №8260997
прочитан 77 раз
Теги: Участок для индивидуального строительства, Земельные участки, ЗК РФ, Индивидуальное строительство,

1 ответ на вопрос по теме "Могут ли мне бесплатно выделить земельный участок для индивидуального строительства,"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 183 | ответов: 320 778

    Добрый день! да, могут выделить участок на основании ст.39.5 ЗК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы