Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как написать заявление

Светлана, г. Ульяновск
Светлана Россия, г. Ульяновск
06.10.2015 в 14:35

Как написать заявление в ООО СК Московия о страховой выплате по факту ДТП. ДТП с участием 3-ех машин без пострадавших. Ездил отдыхать и на трассе Воронеж-Тамбов попал в ДТП, я,потерпевший. Виновник ДТП застрахован компанией ООО СК Московия. Сам я проживаю в Ульяновской области. Моя страховая компания АСКО отказала мне в выплате. Говорят что с 2014 года вышел закон, при ДТП с участием более двух машин они не выплачивают. Сказали обращаться в ту компанию, где застрахован виновник ДТП. я звонил, мне сказали отправить им документ\ы указанные на сайте. Подскажите пожалуйста как написать заявление и какие документы им отправить.

номер вопроса №8261014
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 14:37
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Добрый день! Заявление скачайте на сайте СК.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отправила в ООО (по юр.адресу) заявление о выходе письмом с уведомлением и описью. По истечении 3 мес с даты получения
читать ответы (1)
Пожалуйста Общим собранием участников в ООО принято решение о выплате дивидендов, по закону об ООО срок выплаты не позднее
читать ответы (1)
Как написать претензию к ООО от ООО и ИП по не выполненным оплатам агентского договора и договора поручения.
читать ответы (1)
Как написать заявление на ООО рсо край? Т.к.не выплатили компенсацию за 3 года отпуска за простои расчетные и заработную
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление на ооо алло за задержку телефона в сервисном центре (30 дней срок уже истек) и неустойку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение