Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой старший сын в этом году идет учится в вуз, можно ли оплатить за обучение с помощью сертификата?

ГУля, г. Менделеевск
ГУля Россия, г. Менделеевск
25.07.2009 в 17:21

Моему ребенку 6 месяцев имею сертификат на рауках. Мой старший сын в этом году идет учится в вуз, можно ли оплатить за обучение с помощью сертификата? Если ребенку еще тока 6 месяцев?

номер вопроса №826104
прочитан 24 разa
  • Адвокат Россия, г. Казань
    26.07.2009 09:33
    отзывов: 188 Личная консультация

    Уважаемая! Оплатить учебу старшего сына вы не можете во-первых прошло только 6 месяцевю во-вторых законом не предусмотрено такое использование материнского капитала. Если что обращайтесь я адвокат из Казани с.т.89063280432

    Будет нужна юридическая помощь обращайтесь адвокат Кислицын Игорь Николаевич г.Казань, ул.Чуйкова 2д, офис 3. с.т.89063280432
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын в этом году идет в первый класс. Дело в том, что живем мы не по прописке уже седьмой год, и во дворе нашего дома
читать ответы (1)
У меня старший сын в этом году пойдет в 1 класс. Учебники стоят 3500 руб. и каждый месяц учебы-280 руб. Могу ли я часть
читать ответы (1)
Мой ребенок 2 года ездил в соседнию деревню в школу а в этом году хотят отменить ссылаясь на то что у вас есть свая школа
читать ответы (1)
Моему ребенку 6 месяцев, могу ли я поставить его на очередь в детский сад в таком возрасте. Проживаев в Московской обл.
читать ответы (1)
Я поступила в магистратуру на платное обучение в этом году. На занятия ни разу не пришла, за обучение не оплачивала вообще
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение