Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Барнаул
Александр
06.10.2015 в 14:40
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Жена запрещает общаться с дочкой 4.5 года мы живём в разных городах.

номер вопроса №8261048
прочитан 5 раз
Теги: Органы опеки и попечительства, Порядок общения с ребенком, Участие органов опеки, Установление порядка общения с ребенком, Общение с детьми, Порядок общения,

2 ответa на вопрос по теме "Жена запрещает общаться с дочкой 4.5 года мы живём в разных городах."

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 304 | ответов: 118 782

    Подавайте в суд на установление порядка общения с ребенком.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 317 | ответов: 12 076

    Указанный спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства (ст. 66 СК РФ).

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы