Имеет ли значение вторая квартира собственника при расселении дома, попавшего в программу ветхое жилье.

Людмила, г. Пенза
Людмила Россия, г. Пенза
06.10.2015 в 14:39
номер вопроса №8261054
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 922
    06.10.2015 14:44

    Нет, не имеет значения.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дом куплен на материнский капитал, сейчас собираются бумаги для оформления в программу ветхого жилья, могу ли я сделать дарение на имя сестры, чтоб она получила новое жилье по программе ветхий дом.
читать ответы (1)
Может ли отец ребенка выписаться с несовершеннолетним ребенком из квартиры в другое равносильное жилище без согласия матери?
читать ответы (1)
Дом попал в программу ветхое жилье, в моей собственности квартира и земля (государственный акт). Чтобы получить новую квартиру я должна отказаться от земли в пользу администрации города ст 32 ЖК РФ.
читать ответы (1)
Как составить письмо в администрацию, чтобы мне предоставили квартиру по переселению из ветхого жилья в моем рай оне а не на окраине годода.
читать ответы (1)
Список домов попавших в программу ветхого жилье.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение