|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ижевск
Евгений
06.10.2015 в 14:41
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Наложение административного штрафа Автомобиль

В чем я виноват, что грозит?

Выезжая со второстепенной дороги поворачивая на лево поздно заметил автомобиль гранта ехавший слевой стороны по главной. Мой авто остановился на главной дороге перекрыв только половину полосы где ехала гранта, гранта увидев дала по тормазам и вылетело в кювет меня не задев. В чем я виноват, что грозит?

номер вопроса №8261074
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 778 | ответов: 174 365

    Виноваты в том, что не уступили дорогу ТС, которое имеет преимущество. ст.12.14 ч. 3 КоАП влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    спасибо, дело в том, что гранта помяла двери и пороги ,. возмещать придется ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение