|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжелика, г. Губкин
Анжелика
06.10.2015 в 14:45
Россия, г. Губкин | Вопросов: 2
Тема вопроса: Ежемесячное пособие на третьего ребенка Ежемесячное пособие на третьего ребенка

Ежемесячное пособие на третьего ребенка - Анжелика, г. Губкин

Я нахожусь в декретном отпуске и получаю ежемесячное пособие на третьего ребенка до трех лет. Если я выйду на работу раньше сохранится ли это пособие?

номер вопроса №8261088
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 929 | ответов: 73 247

    Здравствуйте!В Законе нет уточнения по пособию до 3 лет,по аналогии с пособием до 1,5лет-сохранится при условии работы неполного рабочего времени.За уточнением ответа обратитесь в отдел соцзащиты по месту регистрации.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение