Ооо кабинет права

Ольга, г. Пласт
Ольга Россия, г. Пласт
06.10.2015 в 14:43

C какого момента имеет право работать ООО (стоматологический кабинет) без лицензии, если в течение двух месяцев после открытия подаются документы на лицензирование?

номер вопроса №8261112
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Челябинск
    Рейтинг: 5.5 отзывов: 3 331
    06.10.2015 14:46

    Исключительно с момента получения Лицензии.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На земельном участке, принадлежащем на праве собственности ооо построено здание без разрешительных документов. Как его легализовать?
читать ответы (1)
Какой вид налогообложения лучше выбрать ООО у которого вид деятельности-сдача в аренду собственного помещения, требуется ли применение кассового аппарата?
читать ответы (1)
Как узнать какое имущество имеется у должника (ооо-оформлять хотим арест на имущесвто)? В каких организациях можно взять такие данные?
читать ответы (1)
Частная стоматологическая клиника ООО «Дента –люкс» г. Солненогорск в течение 4-х с лишним месяцев не может изготовить правильно протез
читать ответы (1)
При открытии ООО (стоматологический кабинет) учредитель не имеет мед. образования. Планирует брать на работу 2 врачей, один из которых будет нести функции глав.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение