Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Москва ярославль

Максим, г. Москва
Максим Россия, г. Москва
06.10.2015 в 14:46

Мне выдали впд Ярославль-Буй, но в данный момент нахожусь в Москве, могу ли я использовать впд в Москве? Маршрут Москва - Буй.

номер вопроса №8261140
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 14:50
    отзывов: 267 Личная консультация

    Можете, но доплатите с Москва до Ярославля.

    С Уважением, Полшков В.В.
    тел.: 8 965 123 32 71
    8 977 497 16 77
    E-mail: polshkovv@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ликвидатор чаэс 1987 года. В данный момент не работаю. Могу ли я получать пособие по безработице и в каком размере. Я
читать ответы (1)
Я вышла на работу когда моему ребенку было 1,7. в данный момент ребенку 2,1, могу ли я пойти догуливать свой декретный
читать ответы (1)
Пожайлуста я гражданка укр в данный момент нахожусь в России могу ли я на теретории России сделать довереность на ребенка
читать ответы (1)
Я сам из ставропольского края но в данный момент нахожусь в москве у меня закончелись водительское удостоверение могу ли
читать ответы (1)
Я сирота, не замужем в данный момент беременна, хочу узнать могу ли я получить двухкомнатную квартиру если у меня родится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение