Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Ивановна, г. Нижневартовск
Наталия Ивановна
06.10.2015 в 14:50
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

Единственный обоснование

Обоснован ли арест пенсионной карты за неуплату кредита если это единственный источник существования.

номер вопроса №8261171
прочитан 86 раз
Теги: Взять справку, Пенсионная карта, Сняли арест, Неуплата кредита, Арест пенсии,

1 ответ на вопрос по теме "Единственный обоснование"

  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 899 | ответов: 6 108

    Приставы не видят, что за д/с поступают на тот или иной счет. Да арест пенсии не законен, но Вы обязаны доказать, что на счет поступает именно пенсия. Возьмите справку в пенсионном, отнесите приставам, они снимут арест.

    С уважением М. Шарова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы