|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93316
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Тюмень
Дмитрий
25.07.2009 в 18:24
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

И когда строила не спрашивала моего мнения.

Моя соседка по строительству построила между нашими участками забор и сечас требует возмещения части затрат. (забор из профнастила и лицевой стороной на её участок). И когда строила не спрашивала моего мнения.

номер вопроса №826118
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Платить или нет, Возмещение части затрат, Соглашение сторон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 822 | ответов: 5 413

    Просить не вредно...такие вещи делаются по соглашению сторон....ваше право платить или нет..

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы