|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Тольятти
Екатерина
06.10.2015 в 14:51
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1
Тема вопроса: Отсрочка исполнения решения суда

Нахожусь в декретном отпуске - 2 ответа юристов бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Екатерина, г. Тольятти

У меня имеется кредит в банке на 180 т.р.,каждый месяц я должна платить по кредиту 8 т.р. В данный момент я не работаю, нахожусь в декретном отпуске, платить по кредиту мне трудно. Как можно решить мою проблему?

номер вопроса №8261190
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Титов Андрей Валерьевич
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 424 | ответов: 61 753

    Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке платежей либо о реструктуризации долга, но банк вправе и отказать. Тогда не платите, ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.

    После решения суда Вы можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда на период нахождения в отпуске по уходу за ребенком.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Морозова Евгения Анатольевна
    Юрист Морозова Евгения Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 3 343 | ответов: 9 534

    Нужно попробовать договориться с банком,если не получиться,то лучше дождаться судебного процесса и попробовать снизить все ваши издержки.

    С уважением, ваш юрист Морозова Евгения Анатольевна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение