Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рассмотрение дел в суде

Татьяна, г. Брест
Татьяна Беларусь, г. Брест
06.10.2015 в 14:54

Прошу прощения за некорректно сформулированные вопросы. Есть ли норматив по количеству дней, положенных на рассмотрение дела в суде? (т.е. сколько дней будут длиться заседания?)

спасибо.

номер вопроса №8261212
прочитан 1 раз
  • Адвокат Беларусь, г. Брест
    06.10.2015 17:33
    отзывов: 63 Личная консультация

    Количество судебных заседаний зависит от сложности дела, а также от того, насколько полно стороны при возбуждении дела представили все необходимые доказательства. С уважением, адвокат Ю.Р. Русанова-Петросян (г. Брест)

    С уважением, Ю.Р. Русанова-Петросян
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, есть ли какие-то сроки подачи возражения на апелляционную жалобу в суд или ее можно привезти на само заседание
читать ответы (1)
Есть ли какая-то давность по решению суда? Дело в том, что в марте 2008 года было вынесено решение суда о признании 1/2
читать ответы (1)
Есть ли ограничения по количеству дней отпуска, за которые предусмотрена компенсация. Если количество дней более 28, то
читать ответы (1)
Сколько уходит времени на рассмотрения вопроса в суде об индивидуальном отопление?
читать ответы (1)
Дали по телефону согласие на рассмотрение дела в суде без нашего присутствия, прислали решение по почте, но получить не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение