Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Улан-Удэ
Артем
06.10.2015 в 14:54
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Беженцы в улан удэ

Дорогой Юрист, нужна помощь!

Я живу в Улан-Удэ, мне 16 лет, помогите получить статус беженца в США (бесплатно), т.к нет возможности оплатить, а статус беженца при этом должен вроде бы бесплатно даваться, меня запутал один адвокат, поэтому я теперь ничего не могу понять и хочу поскорее в США улететь, я больше не могу тут жить, тут такой ужасный менталитет, люди агрессивные, вообщем все не стану писать, только о том, что мне нужна помощь, меня можно даже в детский дом в Америку сдать, но лишь бы туда, не могу в России, дело дойдет до суицида, я боюсь, а в психиатрическую больницу не хочу ложиться, помогите пожалуйста.

номер вопроса №8261219
прочитан 49 раз
Теги: Получить статус беженца, Статус беженца в США, Детский дом, Законодательство сша,

1 ответ на вопрос по теме "Беженцы в улан удэ"

  • Адвокат Мильгром Валерий Рудольфович
    Личная консультация
    США, г. Нью-Йорк | отзывов: 879 | ответов: 2 442

    Согласно законодательству США, на статус беженца, как правило, могут претендовать только те, кто уже бежал из своей страны, но не прибыл в Соединённые Штаты. Т.е. податель заявления должен находиться в какой-то третьей стране: не в своей и не в США. Исключения касаются, главным образом, тех, у кого в Америке есть близкие родственники.

    Адвокат В. Мильгром. Ответы по почте - платная услуга. Ответ не делает Вас нашим клиентом. Cайты: usa-immigration.ru; usa-patent.ru; braindrainlaw.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы