|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Юрьевич, г. Новосибирск
Сергей Юрьевич
06.10.2015 в 14:56
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 11
Тема вопроса: Заработная плата Пенсия

Можно ли изменить пенсию - Сергей Юрьевич, г. Новосибирск

Можно ли изменить пенсию в соответствии с коэф-м 5.18?*

номер вопроса №8261253
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 9 568 | ответов: 20 179

    Добрый день Сергей Юрьевич, максимальный коэффициент по заработной плате при установлении размера пенсии 1,2, смотрите статью 30 ФЗ №173-ФЗ.

    Вера Демидова
    Вам помог ответ?
    Я все понял, благодарю!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение