|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Пермь
Татьяна
06.10.2015 в 14:57
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Условия кредитного договора Находящийся в залоге у банка

Находящийся в залоге у банка - Татьяна, г. Пермь

Интересный вопрос. Сколько юристов - столько и мнений. И отличающаяся судебная практика. Могут ли приставы изъять (арестовать) автомобиль, находящийся в залоге у банка, в целях обеспечения иска другого кредитного учреждения. Условия кредитного договора по авто соблюдаются, просроченных платежей нет.

номер вопроса №8261262
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мартьянов Андрей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 215 | ответов: 701

    Автомобиль до погашения кредита принадлежит банку и если наложат арест то их действия незаконны пишите жалобу и обратитесь в банк по автокредиту. Автокредит гасите и переоформите автомобиль

    с уважением адвокат Мартьянов
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение