Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подтверждение диагноза

Игорь, г. Усолье-Сибирское
Игорь Россия, г. Усолье-Сибирское
06.10.2015 в 14:57

У меня сложилась такая проблема, месяц назад выявили врожденный порог сердца, но на момент обучения на вод. удостоверение от военкомата я был годен к ВС. Сегодня я проходил мед. осмотр, где предъявил документы, подтверждающие болезнь. На что председатель комиссии пригрозил при подтверждении диагноза в областной больницы, через суд взыскать стоимость обучения. Скажите, имеет ли право? Т.к. по идее в этом виновата мед. комиссия, что они не определили диагноз вовремя. И как оспорить это в суде (ответ желательно со статьями и законами)

номер вопроса №8261267
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 15:00
    отзывов: 63 181 Личная консультация

    Нет, взыскать деньги за обучения не имеют права. Вашей вины нет.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Анастасия у меня сложилась такая проблема: мой гражданский муж был в браке от брака у него сын с первой женой
читать ответы (1)
У меня сложилась такая проблема: в августе 2015 г. ухожу в отпуск по беременности и рода от гос организации (дет сад).
читать ответы (1)
У меня сложилась такая ситуация. Я учусь на заочном отделении по сокращенной форме обучения. Через неделю должна быть
читать ответы (1)
У меня сложилась такая ситуация: месяц назад я вышла с декретного отпуска по уходу за ребенком, потом ушла в учебный отпуск
читать ответы (1)
У меня сложилась такая ситуация: месяц назад в интернет-магазине оформила заказ, внесла предоплату, как просили, а после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение