|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Волгоград
Татьяна
06.10.2015 в 14:56
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 39
Тема вопроса: Компенсация морального вреда Документы необходимые для подачи в суд

Документы необходимые для подачи в суд

Ребенок пострадал в ДТП, смещены передние зубы есть заключение детской челюстной поликлинники о повреждениях, но судмедэксперт вынес заключение о том что вреда здоровью не причинено. Куда нужно обратиться за обжалованием решения судмедэксперта? Какие документы необходимы для подачи в суд?

номер вопроса №8261269
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Тихонова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 167 | ответов: 627

    Татьяна, судмедэксперт сделала заключение о тяжести вреда здоровью, вы можете требовать компенсации морального вреда, затрат на лечение. Даже если вы обжалуете заключение эксперта, результат будет тот же

    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение