Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерно ли это. С какого момента служебная проверка считается законченной.

Дмитрий, г. Нерехта
Дмитрий Россия, г. Нерехта
06.10.2015 в 15:03

В настоящее время я нахожусь на листе нетрудоспособноти, знаю что в отношении меня проведена служебная проверка. В письменной форме просил ознакомить меня с заключением и получил отказ. Он был мотивирован тем, что я нахожусь на больничном листе. Правомерно ли это. С какого момента служебная проверка считается законченной.

номер вопроса №8261300
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Кострома
    06.10.2015 18:33
    отзывов: 1 581 Личная консультация

    служебная проверка, есть вероятность, проводилась в отношении правомерности выдачи Вам больничного листа и начислений выплат. Проверка не в отношении Вас, а других должностных лиц.

    Дополнительные вопросы и запись на консультацию в г.Кострома
    эл.почта: Lara.Rokot@yandex.ru
    тел.: +7 910 958 41 37
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Алсу. В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 1,5 лет. После того как исполниться ребенку
читать ответы (1)
Я служу в системе фсин, в настоящее время я нахожусь на больничном. Во время больничного написал рапорт на увольнение по
читать ответы (1)
В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (полтора года будет в начале января 2013 года.
читать ответы (1)
В настоящее время я нахожусь в отпуске беременности и рода до 23/04/2015. Планирую с 24/04/2015 приступить к работе. Но
читать ответы (1)
В настоящее время я нахожусь за границей. Перед отьездом я оставила своей сестре доверенность на распоряжение моей квартирой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение