Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новосибирск
Наталья
06.10.2015 в 15:02
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Дополнительное питание - Наталья, г. Новосибирск

Как противостоять родительскому комитету детского сада, навязываются платные мероприятия и платное дополнительное питание (с молчаливого согласия заведующей) при этом 90% детей кушают платную биодобавку а кто не оплатил сидит и смотрит! (ничего не кушая)

номер вопроса №8261322
прочитан 18 раз
Теги: Детский сад, Жалоба в прокуратуру, Родительский комитет,

1 ответ на вопрос по теме "Дополнительное питание - Наталья, г. Новосибирск"

  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 47 993 | ответов: 118 955

    ПИшите жалобу в прокуратуру - ЭТО НЕ ЗАКОННО.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Спасибо, все понятно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы