|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5554
юристов
104271
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Новосибирск
Юлия
25.07.2009 в 19:28
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Имею ли я право по закону знакомиться с делом?

Мой муж находится под арестом в др.городе, недавно ему предъявили обвинение по ст.158 4 б.УК РФ.Адвокат сказал, что я могу приехать и вместе с мужем знакомиться с делом. Идет подготовка к судебному процессу. Якобы следователь разрешил. Имею ли я право по закону знакомиться с делом? Странно, раньше все вопросы по делу были под запретом, а тут такая щедрость со стороны следователя.

номер вопроса №826138
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сроки содержания под стражей, Подготовка к судебному процессу, Судебный процесс,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Вольский Станислав Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 | ответов: 386

    По закону нет. Уловка следователя, чтобы не затягивал Ваш муж ознакомление, т.к. ознакомление с делом входит в срок содержания под стражей. С Уважением

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы