Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имею ли я право по закону знакомиться с делом?

Мой муж находится под арестом в др.городе, недавно ему предъявили обвинение по ст.158 4 б.УК РФ.Адвокат сказал, что я могу приехать и вместе с мужем знакомиться с делом. Идет подготовка к судебному процессу. Якобы следователь разрешил. Имею ли я право по закону знакомиться с делом? Странно, раньше все вопросы по делу были под запретом, а тут такая щедрость со стороны следователя.

Юлия, г. Новосибирск
Юлия Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
25.07.2009 в 19:28
номер вопроса №826138
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын находится под следствием в СИЗО, недавно я узнала от адвоката, что он болен, не в адекватном состоянии, что с ним происходит, я не знаю, якобы стресс.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, мой муж находиться под арестом в сизо, скоро суд. Как исчисляеться срок с момента приговора начинаеться отсчет или с момента задержания?
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по ст.158 часть 3 УК РФ на 2 года 5 месяцев лишения свободы общего режима. Отсидел уже 1 год и 5 месяцев
читать ответы (1)
Мужа обвиняют по ст.158.4 б.ситуация такая: он у тёщи вынес большую сумму денег и золото, но он это сделал под давлением, ему угрожали, что если он э
читать ответы (1)
Моему брату предъявлено обвинение по статья 158 часть 2 УК РФ. Потерпевший согласен дать показания в суде, что он претензий к обвиняемым не имеет и хочет, чтобы их отпустили.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение