Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если купил квартиру

Елена, г. Екатеринбург
Елена Россия, г. Екатеринбург
06.10.2015 в 15:07

Если куплена квартира в многоквартирном-кооперативном доме, а впоследствии дом признаётся аварийным, пойдет под снос. Будет ли предоставлено от государства другое жилье? Или в таком случае можно оказаться на улице?

номер вопроса №8261382
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Слободской
    06.10.2015 15:14
    отзывов: 454 Личная консультация

    Да, Вам должно быть предоставлено другое помещение

    с уважением, Елена Александровна
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Екатеринбург
    06.10.2015 в 15:07
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куплена квартира в многоквартирном доме, построенном на даче. Кто несет ответственность за не законное строительство на
читать ответы (1)
Как перевести из статуса квартиры в статус дома Куплена квартира в многоквартирном одноэтажном доме на 3-х хозяев Хочу
читать ответы (1)
Если все квартиры в многоквартирном доме перевести на индивидуальное отопление, как это повлияет на общее состояние дома
читать ответы (1)
День добрый. Имеется квартира в многоквартирном кооперативном доме. Я проживаю в этой квартире более 10 лет. У нее нет
читать ответы (1)
Если куплена квартира в браке, а в собственность не оформлена, она будет делиться при разводе, как совместно нажитое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение