Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будут ли поправки по 228

Галина Ивановна, г. Санкт-Петербург
Галина Ивановна Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 15:26

Скажите пожалуйста, будут ли в ближайшее время поправки по ст.228 часть.2

номер вопроса №8261424
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 15:31
    отзывов: 11 281 Личная консультация

    Пока никаких поправок в данную норму не предвидится.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно узнать будет ли амнистия в этом году по статье 228 части 2
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, когда выйдут поправки к УК РФ по статья 158 часть 2
читать ответы (1)
Вышла ли амнистия и коснется ли она несовершеннолетних по статье 228 часть 2
читать ответы (1)
Сына посадили по ст.228 лишением свободы 8.5 лет вроде часть 2
читать ответы (1)
В январе 2016 года будут изменения в ук смягчающие статья 228 часть 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение