Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Самара
Алена
06.10.2015 в 15:13
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Необходимые изменения - Алена, г. Самара

Дом кооперативный, образовался долг в 13000 рублей, необходимо поменять паспорт, в связи с изменением фамилии, в УФМС помочь не могут, т.к. в нашем доме есть паспортистка, начальница домоуправления отказывается подписывать спраку на переоформление. Это законно вообще? Помогите пожалуйста.

номер вопроса №8261437
прочитан 4 разa
Теги: Предоставление государственных услуг, Поменять паспорт, Изменение фамилии,

1 ответ на вопрос по теме "Необходимые изменения - Алена, г. Самара"

  • Юрист Морозова Евгения Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 3 338 | ответов: 9 534

    Зарегистрируйтесь на сайте предоставления государственных услуг. В таком случае попадете на прием сразу в УФМС,минуя паспортисток). Действия ЖЭКа незаконны,однозначно. Долги взыскиваются в порядке судебного исполнительного производства.

    С уважением, ваш юрист Морозова Евгения Анатольевна
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы